Вы здесь

» Рабочий курс на 02.12.2014.

Рабочий курс на 02.12.2014.

25 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Мастер Администратор
Аватар пользователя Мастер Администратор
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 22 мин. назад
Регистрация: 02.05.2013 - 15:55
Рабочий курс на 02.12.2014.


Уважаемые клиенты!

В связи с резким скачком юаня 01-12 нами принято решение приостановить выставление счетов до завтра. Рабочий курс будет объявлен 02-12, после получения информации о стоимости продажи валюты в обменных пунктах.
Все невыкупленные заказы, оплаченные сегодня в конце рабочего дня будут пересчитаны по новому курсу.
Надеемся на Ваше понимание.

Курс юаня на 02-12 - 8,7.

Света-Конфета
Аватар пользователя Света-Конфета
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 7 месяцев назад
Регистрация: 24.05.2014 - 20:00
БЛИИИН, НЕМНОЖКО НЕ УСПЕЛА(((

БЛИИИН, НЕМНОЖКО НЕ УСПЕЛА((((((((((((((((((((((

nymphana
Аватар пользователя nymphana
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 21.04.2014 - 12:18
А мне выставили счет по курсу

А мне выставили счет по курсу 8,2, я тут же оплатила, а через несколько часов получила сообщение, что мой заказ будет перерасчитан (((

Pavel_V
Аватар пользователя Pavel_V
Не в сети
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад
Регистрация: 24.06.2014 - 18:04
Печальная новость...

Печальная новость...

Olga sev
Аватар пользователя Olga sev
Не в сети
Последнее посещение: 11 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 21.09.2014 - 21:45
"undefined": Курс юаня на 02

"undefined" wrote:
Курс юаня на 02-12 - 8,7.

А у меня во всех заказах новый курс 8,8

jess73
Аватар пользователя jess73
Не в сети
Последнее посещение: 12 месяцев 17 часов назад
Регистрация: 29.10.2013 - 16:31
юань

похоже такие печальные новости будут все чаще (((((так 8,8 или 8,7 ?

keke
Аватар пользователя keke
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад
Регистрация: 11.04.2013 - 00:51
пока 8,7, но если курс 8,8

пока 8,7, но если курс 8,8 появился в таблице расчета заказов, значит они перестраховались, а значит есть большая вероятность поднятия курса в ближайшее время до 8,8 или в меньшую сторону, что мало вероятно пока

keke
Аватар пользователя keke
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад
Регистрация: 11.04.2013 - 00:51
за такие деньги уже можно

за такие деньги уже можно покупать и в россии товар, но заказы пока идут все равно, а стоимость доставки теперь какая будет Мастера????

YaMiK
Аватар пользователя YaMiK
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 23.11.2014 - 19:20
Цены в РФ очень быстро

Цены в РФ очень быстро догонят курс. А скорее обгонят.

Olga sev
Аватар пользователя Olga sev
Не в сети
Последнее посещение: 11 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 21.09.2014 - 21:45
Доставка остается та же - 290

Доставка остается та же - 290 руб. за 1 кг., отвечали в чате

Евгения89
Аватар пользователя Евгения89
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 3 месяца назад
Регистрация: 25.03.2013 - 12:53
вообще не выгодно теперь

вообще не выгодно теперь заказывать на таобао.... печаль

Кристина Цой
Аватар пользователя Кристина Цой
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 21.11.2013 - 13:30
Да, полностью с вами согласна

Да, полностью с вами согласна.... Цены на тао уже не такие привлекательные. А с учетом предстоящих скидок, то уже совсем не превлекательные по многим позициям(((( очень жаль!!!! Dash 1

Yezhik
Аватар пользователя Yezhik
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 28.07.2014 - 22:00
"undefined":

"undefined" wrote:

а где выгодно? В магазинах тот же Китай, который покупают по такому же курсу что и мы, а значит таобао пока что остается выгодным местом совершения покупок.
если бы наши соотечественники научились производить нормальный недорогой товар, тогда можно было отказаться от тао. а так это случится не скоро.

Damsi
Аватар пользователя Damsi
Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 2 месяца назад
Регистрация: 31.08.2014 - 00:25
Вы забываете про оптовые

Вы забываете про оптовые скидки для магазинов для оптовых партий! А они существенные. Для нас цены розничные китайские. Партии, которые сейчас в магазинах проплачены по старым курсам, т.к. доставка осуществляется заблаговременно. Плюс сейчас скидки под НГ.
Определенно, с тао надо теперь фильтровать и корректировать заказ. Или вообще отказываться.

shlanderous
Аватар пользователя shlanderous
Не в сети
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Регистрация: 27.12.2013 - 16:52
Дико плюсую.

Дико плюсую.
Я вижу у себя в городе многие товары с таобао, цены сравнялись при курсе 9. А ведь рублю будет продолжать падать.

prostokrys
Аватар пользователя prostokrys
Не в сети
Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад
Регистрация: 10.03.2013 - 03:06
На данный момент самое

На данный момент самое выгодное - совершить набег на офлайн-магазины. Многие не повысили еще цены!!! И пока что они конкурируют с китайскими...

mirkrasotok
Аватар пользователя mirkrasotok
Не в сети
Последнее посещение: 1 год 2 месяца назад
Регистрация: 03.10.2014 - 03:31
У меня либо покупки недорогие

У меня либо покупки недорогие, либо местные магазины дорогие...даже по 9р за юань выгоднее на ТАО получается...

Yezhik
Аватар пользователя Yezhik
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 28.07.2014 - 22:00
Цитата:Дико плюсую.

Quote:
Дико плюсую.
Я вижу у себя в городе многие товары с таобао, цены сравнялись при курсе 9. А ведь рублю будет продолжать падать.

shlanderous, Да? И как часто Вы ходите по магазинам? Вы видели сколько стоит верхняя одежда? Думаю, что нет, иначе Вы бы этого не написали.
...или Вы на тао раньше носочки-резиночки-маечки покупали? Не, ну то совсем другое дело, конечно.

Quote:
Вы забываете про оптовые скидки для магазинов для оптовых партий! А они существенные. Для нас цены розничные китайские. Партии, которые сейчас в магазинах проплачены по старым курсам, т.к. доставка осуществляется заблаговременно. Плюс сейчас скидки под НГ.
Определенно, с тао надо теперь фильтровать и корректировать заказ. Или вообще отказываться.

Damsi, только что с бизнес-форума... оптовики поднимают цены.
А с чего Вы взяли, что если оптовик предоставил магазину скидку, то он в свою очередь сделает её и Вам, продав товар по привлекательной заниженной стоимости, чем у конкурента?
Вы что, не в России живете?!
Не знаете наш "особенный" менталитетусс?!
И народа в магазинах - нет.
А нет, есть.
Вы как случайный прохожий и еще парочка продавцов, праздно шатающихся по залу.

shlanderous
Аватар пользователя shlanderous
Не в сети
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Регистрация: 27.12.2013 - 16:52
Я прямо сейчас вижу на рынках

Я прямо сейчас вижу на рынках пуховики, которые очень популярны сейчас (как и в прошлом году) в хвастах. Вам, вобщем-то, не по магазинам в данном случае надо ходить, а по рынкам. Либо не ходить по таким магазинам -

Quote:
И народа в магазинах - нет.
А нет, есть.
Вы как случайный прохожий и еще парочка продавцов, праздно шатающихся по залу.
А то вы похоже ходите в гипермаркет возле дома, который продуктовый и совмещенный с одеждой на втором этаже, как это обычно бывает. В таких да, не надо ничего покупать.

И что вы так волнуетесь? Делайте, что хотите.

Marina Avdeenok
Аватар пользователя Marina Avdeenok
Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 4 месяца назад
Регистрация: 05.12.2014 - 17:57
Здравствуйте!

Здравствуйте!
В условиях написано: Курс валют равен курсу Центробанка РФ на день оплаты + процент конвертации + процент за обналичивание и перевод денежных средств.
Распишите, пожалуйста, за что какой процент берется?
Спасибо!

NevaGa
Аватар пользователя NevaGa
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
Регистрация: 28.01.2013 - 02:29
Marina Avdeenok, почитайте

Marina Avdeenok, почитайте тут про рабочий курс - все достаточно подробно описано: http://gorodtao.com/forum/kurs-yuanya-u-posrednika-taobao

Yezhik
Аватар пользователя Yezhik
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 28.07.2014 - 22:00
Цитата:Я прямо сейчас вижу на

Quote:
Я прямо сейчас вижу на рынках пуховики, которые очень популярны сейчас (как и в прошлом году) в хвастах. Вам, вобщем-то, не по магазинам в данном случае надо ходить, а по рынкам. Либо не ходить по таким магазинам -
А то вы похоже ходите в гипермаркет возле дома, который продуктовый и совмещенный с одеждой на втором этаже, как это обычно бывает. В таких да, не надо ничего покупать.
И что вы так волнуетесь? Делайте, что хотите.

shlanderous, Знаю я как торгуют на рынках. И знаю какие там цены. Раньше, да, было там дешевле, а теперь - нет. Поэтому - не верю (я из центральной России если что). Фотка с ценников в студию если можно.

И по Вашему наценка на пуховики 30-50% всего?!! Подруга собиралась купить НА РЫНКЕ кожаную куртку за 1900 примерно, но продавец оказался "душкой" и скинул, то ли до 1500, то ли до 1300. Вроде бы на первый взгляд "вау"... только вот на тао такие по 600 руб продаются.
Возможно, бабские пуховики, совсем стремные, можно найти по неплохой цене (обычно это русские производители с атрофированным чувством прекрасного), но что-то стоящее практически никогда. Пальто, которые отшивают в нашей же стране, оптом 2-3тыс стоят, на рынке их уже за 6-7тыс толкают. Я понимаю, что вероятно где-то есть тот супер-пупер продавец, который дает хорошую цену на товары, но блин, это же все равно что искать иголку в стоге сена. Нафиг.

shlanderous
Аватар пользователя shlanderous
Не в сети
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Регистрация: 27.12.2013 - 16:52
Пришла сюда специально, чтобы

Пришла сюда специально, чтобы сказать вам. Купила сегодня ее - http://item.taobao.com/item.htm?&id=10579710111& у себя в городе за 450 руб. И дело тут даже не столько в падении рубля, а в том, что китайские товары стали проникать в российские города. (Хотя может тут играет фактор, что я в Сибири, не очень далеко от Китая). В этом магазине куча люстр с таобао (видно, что они в китае закупаются), есть люстры (особенно более дорогого сегмента), которые выгоднее стянуть с тао, даже с учетом доставки, но разница выгоды постепенно тает с падением рубля.
Ходить по рынку и фотографировать вам пуховики, конечно же, я не буду. Не знаю, сколько наценка на пуховики. Я вижу огромную разницу между ценой в российском магазине и ценой в китае на таобао. Но разница уменьшается с учетом доставки (привычное дело), теперь еще и в увеличением цены юаня.
Такие дела.

Yezhik
Аватар пользователя Yezhik
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 28.07.2014 - 22:00
Для дома (люстры и проч) я

Для дома (люстры и проч) я практически на тао не покупаю, т.к. элементарно не нужно. Но с Вами тут, пожалуй, соглашусь.
Если же говорить о шмотках, то вопрос спорный.. в центральной России всё таки цены повыше. Во многих небольших городах вообще выбора нет, так что тао как выход из положения. Ну а пока... пока для нас покупки остаются выгодными. Посмотрим, что дальше будет...

tatuana
Аватар пользователя tatuana
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 27.02.2013 - 19:44
"undefined": в центральной

"undefined" wrote:
в центральной России всё таки цены повыше. Во многих небольших городах вообще выбора нет, так что тао как выход из положения. Ну а пока... пока для нас покупки остаются выгодными. Посмотрим, что дальше будет...

Абсолютно согласна! Я живу на окраине Подмосковья,выбор очень маленький-не разгуляешься, а то что есть, то цены....пуховики от 8000р, сапоги от 6000р, свитера от 1500р. Детское, вроде по мелочи, а вкупе дорого получается...Да и все, все у нас дорого! Поэтому ,все равно, выгодно заказывать с тао, даже с таким курсом... Cray 2 Единственное, зарплата уменьшается и приходиться сдерживать свои аппетиты Blush

Профиль

Вход на сайт