Вы здесь

» Режим работы склада в Пекине

Режим работы склада в Пекине

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Feallo4ka
Аватар пользователя Feallo4ka
Не в сети
Последнее посещение: 4 года 9 месяцев назад
Регистрация: 02.05.2013 - 16:00
Режим работы склада в Пекине

Уважаемые клиенты!
Доводим до вашего сведения, что по техническим причинам до 25 апреля 2014 мы на Пекин не выкупаем.
Исключение - заказы с вариантами доставки China Post Air и EMS Int. service.

tatuana
Аватар пользователя tatuana
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 27.02.2013 - 19:44
Интересно, а когда эти

Интересно, а когда эти технические причины возникли? Я так понимаю,что 16 апреля склад еще работал? Может делать блокировку (временно не работающего склада) ,когда составляешь заказ, что бы не было возможности его выбрать и точно знать, на какой склад поедет товар.
На моем примере получается,что бы оправдать доставку до Манчжурии (изначально выбирала Пекин)объединенный заказ должен иметь вес не менее 15,5 кг, а он составит (по моим скромным подсчетам)не больше 11кг, итого убыток 4,5*4,5*6,2=125 рублей.Деньги не большие,но это цена детской футболки....как то так Wink

keke
Аватар пользователя keke
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад
Регистрация: 11.04.2013 - 00:51
А это с какого времени

А это с какого времени считается? если заказ выкуплен 14.04 с доставкой в Пекин? куда он теперь поедет и доставка в Манч. будет дороже. А вообще хочу отметь, может и не в тему и не тем людям. Просто из опыта, возможна я ошибаюсь, но когда Выкупает заказы Мастер 6, они почему то всегда , как закономерность, идет на склад в Пекин по 2 недели и более. Как выкупает товар Мастер 5, заказы на складе все в течении максимум недели, а обычно и того меньше. Хотелось бы, как то прояснить ситуацию, с чем это связано? с загруженностью мастера 6 и он не справляется в сроки (только не говорите мне, что это продавцы китайские по 2 недели отправляют, с этим точно это не связано!), а мастер 5 хорошо работает и укладывается в сроки...? Есть ли такая возможность, выбирать к какому мастеру отправлять свой заказ на выкуп?

tatuana
Аватар пользователя tatuana
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 27.02.2013 - 19:44
Операторы все очень хорошо

Операторы все очень хорошо работают!Мне оператор-6 выкупал на Пекин,очень быстро, ответил на все мои вопросы, помог с размерами.Оператор-5 тоже молодчинка, выкупает на Манчжурию,по моему это девушка.Я думаю скорость доставки зависит исключительно от продавца.

Мастер Администратор
Аватар пользователя Мастер Администратор
Не в сети
Последнее посещение: 10 часов 14 мин. назад
Регистрация: 02.05.2013 - 15:55
Мы не принимаем на ВЫКУП

Мы не принимаем на ВЫКУП заказы с 18 по 25 апреля. Заказы, выкупленные на склад Пекина ранее, собираются и отправляются в обычном режиме. Извините за причиненные неудобства.

tatuana
Аватар пользователя tatuana
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 27.02.2013 - 19:44
"undefined": На моем примере

"undefined" wrote:
На моем примере получается,что бы оправдать доставку до Манчжурии (изначально выбирала Пекин)объединенный заказ должен иметь вес не менее 15,5 кг, а он составит (по моим скромным подсчетам)не больше 11кг, итого убыток 4,5*4,5*6,2=125 рублей.Деньги не большие,но это цена детской футболки....как то так

Хочу извиниться перед мастерами, что немного наехала на них из-за склада в Пекине. Теперь,когда известен вес объединенной посылки,а он составил 15,5кг, то с уверенностью могу сообщить, что доставка до Маньчжурии получилась выгоднее на 128 рублей.Честно не думала, что посылка получиться такой тяжеленькой,очень трудно определить вес вещей на глаз, но все оказалось к лучшему, еще раз извините!!!

Профиль

Вход на сайт