Мастер счетовод: АлександрК, добрый день! Посмотрели.30 марта, 2026 - 17:54
|
olgs: Здравствуйте! прошу пересчитать заказ 70711, добавила ещё 2 позиции в комментарии.31 марта, 2026 - 14:56
|
Мастер счетовод: olgs, Добрый день! Товары не добавляют в комментарии. Вернули в черновик, добавьте в таблицу заказа.31 марта, 2026 - 15:23
|
Мастер счетовод: АлёнаГ, добрый день! Посмотрели.31 марта, 2026 - 18:15
|
Мастер Администратор: Уважаемые клиенты! Сегодня 1 апреля, и мы могли бы сказать, что наши грузы научились летать... Но это была бы шутка. А вот новость, которая не шутка: мы снизили тарифы на сборный груз и сборную категорию! Да, это тот самый тариф для тех, кто умеет ждать и не любит переплачивать. Срок доставки остался прежним, а вот цена стала ниже. Обновленные тарифы на сборный груз и сборную категорию по долгому маршруту уже здесь https://gorodtao.com/delivery1 апреля, 2026 - 13:42
|
Hamzazana: Добрый день. Подскажите когда запланирована отправка сборного груза обувь?2 апреля, 2026 - 18:43
|
Мастер счетовод: Hamzazana, добрый день! https://gorodtao.com/delivery Отправление сборных грузов из Китая по мере консолидации, ориентировочно один раз в 7-10 дней. Груз будет отправлен в установленные для консолидации сроки. В вашем случае это 7-10 .04.20262 апреля, 2026 - 18:48
|
Пользователей онлайн: 12.

можно ли со склада Краснодара самостоятельно забирать посылки?
Жесть какая-то, уже почти 2 месяца с момента создания заказа, и вообще непонятно, где он. Скоро месяц как "отправлен в Россию". Я понимаю - коронавирус, все дела, но смысл заказа как-то теряется из-за таких сроков.
Здравствуйте. А где посмотреть адрес склада в Гуанчжоу, чтобы ввести его на Таобао? Для того, чтобы ориентироваться по цене доставки от продавца до склада. И самовыкуп есть сейчас?
Доставка до Гуанчжоу.
https://gorodtao.com/forum/kak-posmotret-dostavku-do-guanchzhou
По самовыкупу писали, что в заказе делаете отметку, что выкуп самостоятельный.
Заказ проверят, согласуют с Вами условия и предоставят информацию по адресу.
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу!
Добрый день, Aliso4ka, iv_litvinova!
Вы передаете заказ в обработку с пометкой "Самовыкуп".
Адрес для самовыкупа предоставляется в заказе, после его проверки.
Подскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю. Если я в Москве, то мне все равно нужно будет оформлять пересылку из Краснодара? Грузи приходит в Москву, но целиком отправляется в Краснодар?
присоединяюсь к вопросу.
Всё верно, общий груз из Москвы идет в Краснодар и там обрабатывается и пересылается конечному заказчику.
Следите за новостями в чате. Внизу есть вкладка "все сообщения".
Посмотрите на ситуацию в Москве. В Москве невозможно на данный момент организовать нормальную работу без угрозы нарваться на крупные неприятности.
Страницы